Здравствуй не знаю ли правельно я обратился за помощю к нужному врачу.Проблема такова очень много...

Здравствуй не знаю ли правельно я обратился за помощю к нужному врачу.Проблема такова очень много прыщей на теле живот,спина руки,(как будто заснул в лесу и меня покусали комары ) ) Прошло 3 дня как они появились и не проходят.Мне 20 лет.Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Аноним, вы пока только задали вопрос по интернету, а вам действительно нужно обратиться к дерматологу для осмотра. Иначе диагноз не поставить.