я здавала анализи на торч инфекции.розшифруйте пожалуйста результаты:Антитела IgG к Toxoplasma gondii ECLIA ( >...

я здавала анализи на торч инфекции.розшифруйте пожалуйста результаты:Антитела IgG к Toxoplasma gondii ECLIA ( > 650); Антитела IgG к цитомегаловирусу(CMV)CLIA (4.5); Антитела IgG к HSV 1 типа ELISA Demeditec (102.78). Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Антитела IgG означает, что вы переболели этими инфекциями, значит антитела присутствуют в организме и защищают его.