Здравствуйте, после родов (сейчас ребенку 1.1 год) у меня возникла такая проблема: набор веса...

Здравствуйте, после родов (сейчас ребенку 1.1 год) у меня возникла такая проблема: набор веса более 10 кг.Может ли это быть связано с гормональным сдвигом. Дело в том, что вес резко был набран после окончания кормления грудью, для чего я в течении 1 месяца принимала препарат "Бромкрептин".Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена. Попробуйте ограничить в питании жиры, сладости, хлеб, мучные изделия. Может есть смысл проконсультироваться у эндокринолога и диетолога очно.