меня беспокоят периодически появляющиеся за коже в раене глаз размером с маковое зерныко белые...

меня беспокоят периодически появляющиеся за коже в раене глаз размером с маковое зерныко белые точки некоторые пропадают а некоторые нет , что это ??? и как с ними бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
это милиум - их надо удалять механически у косметолога, другого вида борьбы нет