Добрый день,у мужа исчезло половое влечение,анализы в норме,отношения нормальные,посещение врача не помогло,пил фунжиньбао макс и...

Добрый день,у мужа исчезло половое влечение,анализы в норме,отношения нормальные,посещение врача не помогло,пил фунжиньбао макс и силденафин наночь.Как долго он может пить силденафин 25 мг или 50 мг на ночь,пропили месяц,надо ли делать перерыв?И какая доза?Он крупный,если это имеет значение.Хочу подавать ему Красный корень эвалар и Золотой конек плюс силденафин,одновременно.Как вы смотрите на такой курс"самолечения"?Исправте,пожалуйста,скоректируйте курс.К доктору не удастся уговорить пойти повторно.Спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. К сожалению, одним из основных условий эффективности лечения сексуальных расстройств является его ЖЕЛАНИЕ достижения результата. Без его участия в обследовании что-либо рекомендовать малоэффективно. Подведите его к решению обязательно посетить уролога/андролога кому он будет доверять, в этом нет ничего страшного и постыдного. Отсутствие эффекта от лечения связано с недообследованием. Принимать силденафил в принципе можно длительно. Обращайтесь при необходимости.