Здравствуйте , мне 21 год , в данный момент у меня постоянная партнёрша - мы...

Здравствуйте , мне 21 год , в данный момент у меня постоянная партнёрша - мы с ней уже пару лет ... секс по выходным и праздникам по 1-3 раза в день,в будни не видимся и естественно секс отсутствует , раньше бывало частенько как говорят в народе "ананизмом" занимался , потом столкнулся с проблемой и перестал - это делать , но это так и не решило проблему . Проблема заключается в том , что во первых партнёрша очень редко и не значительно что-то чувствует (она досталась мне девочкой , до нее у меня было где - то 10-15 разных партнёрш за все время)если начинает что то чувствовать то это буквально пару секунд и до оргазма у неё не доходит( не орально , не спомощью секса )... и я заканчиваю первый раз буквально за 1-2 минуты , бывает редко могу растянуть до 5 минут , а вот Основная проблема КОТОРАЯ сильно засела в моей голове(точнее партнёрша засунула туда её)раньше я мог второй раз начать через минут 10 , и он длился от 15мин - до 1 часа , потом минут через 20 третий раз и так мог всю ночь . Но в один прекрасный момент я теперь могу 1 позорный пятименутный секс и потом мне надо минут 50 для того что бы раскочегариться на второй раз и то если повезет с твердой эрекцией а бывает она ласками подымает и он через 5 инут падает она опять подымает и эрекция мягковатая нет твердости хорошей ... подскажите что мне делать ? К какому врачу обратиться ? Люблю ее , а она хочет хотя бы раза 2 так как первый раз у меня 5 минут ... Проблема ли это вообще ? Еще заметил у меня какой-то запах очень резкий - могу помыться с мылом и он все равно через 10 минут возращается , ходил к венерологу сказал у девушки молочница пропил таблетки и помазал мазью вроде прошло потом опять началось , сходил опять он сказал тоже самое сделай - а тут я сделал и не помогло запах уже пару месяцев не могу убрать очень едкий и не приятный ... Прошу подсказать..... половую жизнь начал в 13-14 лет

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обследование предстательной железы (анализ сока простаты, УЗИ простаты), возможно у вас проявлкния простатита.