Дикие боли в верхнем правом подреберье уже неделю, спиртные напитки не употребляет. температура 39, 38

Дикие боли в верхнем правом подреберье уже неделю, спиртные напитки не употребляет. температура 39, 38.8 - после жаропонижающих уколов. по анализам: белок - 0.999., бактерии - 4., лейкоциты - примерно 8 - 10(точно не помню). Врачи ничего конкретно не говорят, прошло уже пол дня, а они даже и не думают лечение назначать - то забудут, то заняты. А время идет - а температура с каждым днем все больше и все хуже.Пожалуйста, скажите что это может быть и как лечить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Вера! Это может быть приступ холецистита,холангита,панкреатита и др.Прежде всего,очный осмотр хирурга,после этого УЗИ и биохимический анализ крови,для уточнения диагноза и назначении соотвтетствующего лечения....