Здравствуйте. У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я эксгибиционист. люблю мастурбировать при девушках или вообще в публичных местах. меня это очень сильно заводит.Я живу с женой. в начале нашей жизни с сексом у нас с ней было все хорошо. А сейчас раз в месяц. меня больше привлекает мастурбация. что мне с этим делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Дима, здравствуйте!
Было бы хорошо поработать с психологом очно. Поищите того, кто специализируется на проблемах в сексуальных взаимоотношениях.