ДОбрый день! Моему ребенку 4

ДОбрый день! Моему ребенку 4.5 мес. Полностью на грудном вскармливании. Месяц назад начались высыпания на лице. Педиатр назначила крем дермалекс (на 5 дней), фенистил капли, био-гая. Пока мазали кремом почти все прошло, а через два дня опять щечки все красные и сухие, за ушками и на голове желтая сухая корочка. Я на диете. Не употребляю пищу которая могла бы вызвать пищевую аллергию. Подскажите, пожалуйста, чем лечить ребенка в 4.5 месяца? Он постоянно себя царапает :(

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый вечер! Такие вопросы надо решать в кабинете у врача, т.к. надо видеть ребенка, общаться с мамой, и. соответственно, подбирать индивидуальную схему коррекции состояния малыша, а по интернету это сделать невозможно.