Добрый вечер. Подружка сделала УЗИ молочных желез

Добрый вечер. Подружка сделала УЗИ молочных желез. Маммлог не отвечает давно, подскажите Вы. Помогите расшифровать результат: кистозное образование в/нар.пв.до 0,5см (гл 0,8см) (на 11ч)в правой мж; заключение: ед.дуктэктазии в обеих мж, кисты в правой мж. клас-я BIRADS справа 2, слева 2.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Надежда! Прежде всего,необходим очный осмотр маммолога,с последующей оценкой результатов обследования...Заочно,оценить описание,включая сокращения,достаточно сложно...