Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Брат вернулся с Кубы. Я его не узнал

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Брат вернулся с Кубы. Я его не узнал. Похудел килограмм на 10. И говорит что он кубинец. Перестал курить траву (курил лет 10), перешел на сигары. Че Гевара стал его кумиром, самым лучшим человеком на земле, хотя раньше он даже про него не слышал. Говорит, что на Кубе его все любят и ждут. Собирается продать четыре своих магазина и уехать туда жить. Завешал всю квартиру плакатами Че Гевары и Феделя Кастро. Это нормально, пройдет ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может нормально, а может и нет. Всё зависит от того как он это объясняет.