Здравствуйте! Мне 31 год

Здравствуйте! Мне 31 год. Я в 5 лет перенесла испуг и с тех пор, у меня появилось сексуальное влечение независимое от моего желания. Мастурбирую каждый день по несколько раз. Совсем измучалась. Секс не в радость. Ушёл муж. Не могу из-за этого выйти на работу. Последний стресс--тяжёлые роды в 27 лет, усугубили моё состояние. Обследование гормонов--всё в норме, щитовидка--в норме. Томорамма головы--в норме. Принимала антидепрессанты---набрала вес 15кг---не помогли. Невропатолог ставит диагноз: маниакально-депрессивный синдром стёртого периода. Это называли Биполярное аффективное расстройство. Помогите пожалуйста !!! Может, Вы знаете, как мне помочь или куда ещё можно обратиться?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Такие диагнозы невропатолог может ставить не более обоснованно, чем гинеколог или проктолог. Обратитесь к профильному специалисту, к психиатру. Возможно Вам понадобится и психотерапевт.Но это отдельный разговор.