здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу мне надо обратиться с моей проблемой, но мне кажется...

здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу мне надо обратиться с моей проблемой, но мне кажется мне нужен именно хирург. У меня вот уже много лет болит палец, а точнее беспокоит постоянно.Дело в том , что боль эта у основания ногтя и похожа на зубную, ноготь растет тонким и рвется, и у основания ноготь синий. Подскажите к кому мне обратиться? И если удалить ноготь вырастит ли он и пройдут ли боли? Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Да,прежде всего,есть необходимость в очной консультации хирурга,который после осмотра,сможет определить причину заболевания и сможет дать необходимые рекомендации...