24 января был консилиум ХИМР Дз:Ca тела матки 1T1NxM0 susp.tumor ovarii кл2

24 января был консилиум ХИМР Дз:Ca тела матки 1T1NxM0 susp.tumor ovarii кл2.Мне очень страшно ,я жду вызова на операцию.Я боюсь и операции и того,что мне ее долго не делают ведь там внутри процесс идет каждый день!Пожалуйста помогите ,как мне это пережить,дождаться лечения и что можно делать сейчас?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! В данном случае диагноз: рак тела матки с подозрением на опухоль яичника. Я бы рекомендовал получить второе мнение в клинике ЛИСОД, так как рак тела матки и яичников лечатся по разному, а в Вашем случае картина не совсем понятна. Кроме того, Вам может быть показана диагностическая лапароскопическая операция. Удачи Вам!