Добрый день!у меня после принятия душа проявляются пятна по всему телу,которые чешутся ,но если не...

Добрый день!у меня после принятия душа проявляются пятна по всему телу,которые чешутся ,но если не трогать,то мин.через 30-проходят без следа мило меняла,и пробовала вообще без мыло-но тоже самое.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый вечер! Это аллергическая реакция. Надо обследовать ЖКТ и щитовидную железу, далеее - к аллергологу.