Здраствуйте Дмитрий это Есения.Мы прошли обследование по почкам цистограмма и урография показала всё хорошо микоплазма...

Здраствуйте Дмитрий это Есения.Мы прошли обследование по почкам цистограмма и урография показала всё хорошо микоплазма результат менее 1:5 уреаплазма 1:5 ед.изм.в титр.Я понимаю что,уреаплазма у нас завышена что надо делать,и насколько это опасно.Узи показало что лоханки уже в норме,только левая почка больше чем правая поставили диагноз пилонифрит лечение:антиб.цефограм по 500 два раза в день,1\3 3 раза,канефрон по 10 3 раза,уролесан кап.по 3 кап.3 раза.Курс лечения 9 дней только канефрон продлили ещё 5 дней,общ.анал.мочи после лечения лейкоцит 4-6.Хотелось бы знать,может ещё надо что нибудь пропить или на этом всё.Да Дмитрий после больницы на 5-ый день у нас поднялась температура 38,7 кашель и горло,думаю что это вирусное темп.збиваеться быстро был доктор поставил диагноз почти бронхит,что нам делать и какой антибиотик нам пить. Сйчас мы пъём пертусин, канефрон продолжаем, температура на даннй момент прыгает от 36,8 до 37,4 , и есть насморк. Очень нужна ваша помощь, нуждаемся в вашей консультации! Зарание блогадарна!!!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Есения, можно назначить кларитромицин на 7-10 дней: он эффективен в лечении уреаплазмы и бронхита. Канефрон продолжить до 3 месяцев. Через неделю сделать посев мочи на стерильность. С ув. Д.Иванов