Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у кобеля (6 лет, вязка была 1.5 года назад, кормление сухим кормом)начались кровянистые выделения...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у кобеля (6 лет, вязка была 1.5 года назад, кормление сухим кормом)начались кровянистые выделения (кровь даже сгустками), когда писает-струя слабая,ветеринар диагностировал венерическая саркома (были сданы только анализы крови),назначен цифазалин,диценон,простамол,улучшений нет.Не мог ли врач ошибиться в диагнозе?Чем помочь животному, в ближайшее время нет возможности найти другого врача.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если диагностирована вен. саркома, надо хирургически ее удалить, или провести химиотерапию.