Добрый вечер,ув.Дмитрий дмитриевич

Добрый вечер,ув.Дмитрий дмитриевич.Моей дочке 6мес и 10 дней.позавчера появились покраснения на попе и писе,по рекомендации педиатра ей нужно было не одевать памперс сутки.Вчера я заметила, что она очень часто писает(каждые 10-15мин)Сразу сдали общий анализ мочи.Результат: прозрачность:сли-я,реакция (Рн):нейтр.,белок(г/л):следы,Hb:следы,эритроциты:внед.един,мест.ск.до 10.Эпителий:плоский-немн.Цилиндры гиалиновые:единичные- в п-те,эернистые-единичные в п-те.Слизь:немн.Соли:оксалаты-немного,местами в виде микрометов и мочесолевых сростов.Бактерии:изредка.Скажите мне пожалуйста, что с ребенком,как это лечить,мы только завтра идем в поликлинику,я переживаю.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Делайте, пожалуйста, ванночки, дайте канефрон 6 капель 3 раза в день - и на прием к врачу. С ув. Д.Иванов