Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:18 апреля 2011 года мне была сделана операция -...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:18 апреля 2011 года мне была сделана операция - аппендэктомия. Все прошло нормально. Но вот на днях стало болеть место пореза. При надавливании болит. Не могу лежать на ЛЕВОМ боку. Что это может быть?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Причиной может быть любая другая патология,не связанная с перенесенной ранее операцией.Это и почечная колика и кишечная колика.Прежде всего,необходим осмотр,возможно,УЗИ органов брюшной полости.... Удачи!