Уважаемые гомеопаты! Моему ребенку 1 год

Уважаемые гомеопаты! Моему ребенку 1 год. Родилась с весом 2700, а сейчас только 8400, при росте 75 см. Дело в том, что у нее очень болезненное прорезывание зубов, в связи с чем пропадает аппетит совсем. Пока зуб не режется - ест, начинает резаться - не ест совсем. Нам ждать еще 13 зубов, за это время можно заработать дистрофию! Помогите, пожалуйста, или обезболить прорезывание зубов, или повысить аппетит. На всякий случай сообщаю: ребенок в целом здоров, только имеет дисплазию тазобедренных суставов. Лечится аппаратом Гневковского и принимает "Рост-норму".

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия!
Гомеопаты часто встречаются с проблемами прорезывания зубов. Я думаю, помочь Вашему ребенку можно.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php