Здравствуйте, в 8 месяцев ребенку поставили дисплазию рентген (фото 1), 3 месяца носили стремена...

Здравствуйте, в 8 месяцев ребенку поставили дисплазию рентген (фото 1), 3 месяца носили стремена круглосуточно, делали электрофорез, 2 курса массажа. Ещё принимали ванны с морской солью, парафином перед массажем прогревались, и я делала упражнения с ребенком спустя 3 месяца рентген сделали (фото 2) два разных врача предложили нам абсолютно разные варианты лечения - один аппарат минимум на пол года, второй ничего не одевать, но курсы массажей постоянно, и прочие процедуры, для сверки делать рентген каждые пол года, и не делать из ребенка спортсмена может вы подскажите что лучше и как правильнее

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. По снимкам абсолютно никакой динамики, хотя после того, что Вы лечились она должна была быть. В данном случае при всем моем желании без осмотра невозможно что либо сказать.