месяц назад проходила мед обследование для мед книжки.

месяц назад проходила мед обследование для мед книжки...Мне поставили диагноз СИФИЛИСА соотношение каких то цифр равно 1\16...причем мой муж полностью здоров он три раза за год сдавал анализы на всякие там заболевания и результат был отрицательным...и сегодня он специально опять сдал все повторно результат не поменялся...а мне они предложили лечение стоимостью 16600р.Причем делают только укол,название которого я даже не знаю(мне просто говорят что это просто хороший антибиотик)Подскажите пожалуйста как такое может быть Муж здоров а я нет???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно, не видя результатов Вашего обследования, комментировать эту ситуацию невозможно.