Здравствуйте,я хотела бы больше узнать о средставх по уходу за молодой кожей.мне 16 лет

Здравствуйте,я хотела бы больше узнать о средставх по уходу за молодой кожей.мне 16 лет. у меня комбинированная кожа.можно ли позльзоваться косметикой Dr.Sante,Чёрный жемчуг(я имею в виду скрабы,увлажняющие крема,тоник и прочее из этих марок).Или лучше пользоваться чем-то другим?заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В 16 лет здоровая кожа обычно не требует применения косметики, ни лечебной, ни декоративной.