Здравствуйте!У меня проблема (или мне так только кажется)

Здравствуйте!У меня проблема (или мне так только кажется). Мне 22 года, и раньше с эрекцией у меня все было в порядке, но в последние два года я стал замечать, что по пустякам у меня эрекция уже не возникает: например, если я вижу фото обнаженной девушки или в транспорте случайно касаюсь пахом симпатичной девушки.Возможно, это нормально, и дело в психологии, но я-то хочу, чтобы у меня была эрекция и в таких случаях.С другой стороны, я стал замечать, что при общении с любой девушкой снизилась степень эрекции ствола. Он уже не поднимается на прежний уровень. Появились проблемы с введением полового члена.Мой член в эрегированном состоянии достигает длины 21 см, и это вроде бы много. Не возникнет ли трудностей с наполнением его кровью? В спокойном состоянии он на вид даже маленький.Не посоветуете ли какую-нибудь гимнастику или что-то в этом роде?

Ответы врачей 1

Специалист
Снижение спонтанной эрекции (возникающей при эротических фантазиях, просмотре изображений и т.д.) после 20-25 лет является нормой.
Что касается адекватной эрекции (при половой близости), то в Вашем возрасте нарушений быть не должно. Рекомендую Вам посетить уролога с целью обследования на предмет простатита.