Здравствуйте, после родов я поправилось. Сейчас моему малышу уже год, а я не могу прийти...

Здравствуйте, после родов я поправилось. Сейчас моему малышу уже год, а я не могу прийти в свой вес до родов. Мне предложили попробовать продукцию компании Герболайф для снижения веса и коррекции фигуры. Скажите, не вредны ли эти продукты?

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день! Лучше всего адекватная диета + физ.нагрузки. Из препаратов зарегистрирован как лекарство только Ксеникал; остальное_БАДы. Поэтому лучше всего обратиться к диетологу и подобрать индивид. программу. Будьте здоровы!