Здравствуйте! Уже несколько месяцев подряд ощущаю постоянную усталость, сонливость, не могу сосредоточиться на работе

Здравствуйте! Уже несколько месяцев подряд ощущаю постоянную усталость, сонливость, не могу сосредоточиться на работе. Ни каких анализов пока не делала. Постоянно принимаю конвулекс и карбалекс. Говорят не хватает витаминов. Так ли это? И какие анализы необходимо сдать чтобы узнать каких же имено витаминов и минералов не хватает организму? и к какому врачу все-таки обращаться? Спасибо за ответ. С ув. Ольга.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во-первых, препараты, которые Вы принимаете, сами вызывают такие симптомы. А во-вторых, начать следует с простого:общий анализ крови. Валерий Вознюк.