Здравствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью

Здравствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью. Загорелась идеей похудеть вес ой 90кг. при росте 165 см. Какую диету можно мне использовать? И можно ли принимать пектин ананаса в клетчатке, целлюлозу в таблетках и чаи для похудения? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Питайтесь правильно. Клетчатку и пектин можно, а вот чай для похудения я бы не советовала, пока Вы кормите ребенка. Чай может содержать компоненты, которые для ребенка нежелательны.