Помогите расшифровать результат СГ возможна ли при такой сг беременность? воздержания 3 дня ...

Помогите расшифровать результат СГ возможна ли при такой сг беременность? воздержания 3 дня Физико -хим св-ва ко-лво 4,4мл цвет-серовато бел мутность-мутный время разжижения-25мин вязкость-0,2см запах-специф Ph-8 число в 1 мл-74.0мнл общее кол-во 325,6млн кол-во живых спермиев-87% кол-во мертвых спермиев-13% агглютинация-еденич в препер исследования подвижности активно подвижные-63% мало подв-21% неподв-16% дискинез-6% морфологические исследования нормальные формы-84% изменённые формы 16% незрелые формы-1% патология головки-6% патология тела-5% патология хвоста-4% смешанная патология-0% клетки спермотогинеза-0-1в п/з лейкоциты-0-1 в п/з эритроциты не обнаружины клетки эпителия-единич слизь не обнаруж липоедные тельца-умеренно показатель плодовитости паказатель плодовитости Фарриса- 205.1 С уважением Дмитрий и Мария

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Нормальная спермограмма.