У меня проблема с обильным неприятным запахом как изо рта, так и из носа. Зубы...

У меня проблема с обильным неприятным запахом как изо рта, так и из носа. Зубы не в полном порядке, но даже когда лечил их, запах оставался. Обращаться ли к стоматологу мне или к кому- нибудь? Может ли быть причиной белый налёт на языке? Делал ФГДС, сказали только, что у меня лёгкий гастрит.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Дмитрий.В организме человека все системы взаимосвязаны и взаимозависимы.Поэтому лечение подобных заболеваний должно быть КОМПЛЕКСНЫМ !!! Обязательно ТОТАЛЬНАЯ санация полости рта,лечение у врача-стоматолога-парадонтолога и врача-гастроэнтеролога.
Всего Вам доброго ( :-))