Скажите пожалуйста действительно ли зуб.паста Лакалут, и ее постоянное применение может спомобствовать снятию зубноо камня...

Скажите пожалуйста действительно ли зуб.паста Лакалут, и ее постоянное применение может спомобствовать снятию зубноо камня и избавит от неприятного запаха изо рта? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Василий.Рекомендую Вам регулярно менять зубную пасту,потому как длительное употребление одной пасты приводит к привыканию микрофлоры полости рта к химическим ингридиентам пасты.Возникновение неприятного запаха изо рта требует тщательного и НЕМЕДЛЕННОГО обследования у стоматолога-парадонтолога,а ,в дальнейшем,может быть и у врача-гастроэнтеролога.
Всего Вам доброго ( :-))