как после рождения ребёнка,выделять время еа мужа?после рождения сына мы начали ссориться из-за того что...

как после рождения ребёнка,выделять время еа мужа?после рождения сына мы начали ссориться из-за того что я моло времени уделяю ему и готовлю через день!!!!

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Диана, здравствуйте!
Думается, что муж чувствует себя ненужным. Вполне возможно, что у него есть ощущение "забытости". И получается обмен взаимными претензиями. Попробуйте не выяснять, кто виноват в отдалении и ссорах, а попытайтесь поговорить о том, чего Вам хочется друг от друга. Я думаю, что Вы тоже страдаете от того, что он не понимает, что Вы заняты с ребенком, устаете. Об этом обязательно нужно говорить друг с другом. И просить о помощи, когда сами не справляетесь.