У моего мужа бывают приступы ярости, с криками сопровождающие нецезурной бранью, переходит в агрессию все...

У моего мужа бывают приступы ярости, с криками сопровождающие нецезурной бранью, переходит в агрессию все кидает, стучит кулаками по стине, по дверям, избивает. Потом просит прощенье, говорит не помнит что творит. И при малешем не согласии со мний приступы повторияются. ЧТО ЭТО??? ПОМОГИТЕ??? Это ЛЕЧИТЬСЯ?? я пыталась расстаться с ним, говорит что без меня уйдет из жизни! ПОКОНЧИТ жизнь самоубийством!!

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день!
Очевидно, что Вашей семье нужна помощь. Думаю, что попытка "лечить мужа" вряд ли будет эффективной. Будет здорово, если Вы сможете вместе обратиться к семейному психологу. Если муж против, то обращайтесь сами, одна. Почему-то Вас привлек именно этот мужчина, и Вы продолжаете с ним жить. Похоже на зависимые отношения. Поэтому помощь нужна не только супругу, но и Вам. Возможно, профессиональная поддержка и помощь помогут Вам изменить тактику отношений с супругом, и его "приступы" станут не такими острыми.