скажите пожалуйста, возможно ли как нибудь хирургическим путем избавиться от тату, если та, занимает полностью...

скажите пожалуйста, возможно ли как нибудь хирургическим путем избавиться от тату, если та, занимает полностью половину предплечья,\

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Можно сделать пересадку кожи. Можно сделать удаление лазером. Второе предпочтительнее.