здравствуйте.у моего мужа гепатитС,нужно начинать противовирусную терапию,но сначала поднять томбоциты(87)

здравствуйте.у моего мужа гепатитС,нужно начинать противовирусную терапию,но сначала поднять томбоциты(87).в сыворотке крови аутоимунных антиэритроцитарных антител в прямой и непрямой пробах Кумбса не обнаружено.тромболетическая активность сыворотки 61% при норме до30.тромбаглютенины в сыворотке крови не обнаружены.гепатолог назначил альфатромбопак или револад.в аптеках нигде нет и не слышали о таком.в интернете тоже никакой информации нет.подскажите,пожалуйста,что делать.заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Револад зарегистрирован в Украине в январе 2011 года. Поэтому его следует поискать. По крайней мере у нас в гематологии его уже использовали. Валерий Вознюк.