Ребенок сильно потеет,даже когда спит. У нас проблемы с неврологией

Ребенок сильно потеет,даже когда спит. У нас проблемы с неврологией. Диагноз СВДГ. Сейчас принимаем Финлипсин. Есть ли какие-то геомопатические средства которые могут убрать излишнюю потливость?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Irysha! На приеме у гомеопата можно подобрать необходимое лечение. З.Н. Дергачева