Доброго времени суток. У меня есть проблема,надеюсь вы мне поможете

Доброго времени суток. У меня есть проблема,надеюсь вы мне поможете. № года назад был кандидоз,долго мучался, не ходил к врачу. В результате не выдержал и сходил) Врач,без осмотра по моим описаниям симптомов, дал диагноз - Кандидоз. Прописал 2 мази на 2 недели (одна на ночь,другая на день). Через 2 недели,всё, как рукой сняло, пришло счастье и покой. 2 месяца назад, опять появились знакомые симптомы. Название мазей давно потерял. Выпил флюкостат(300мл помоему) и мажу мазью клотримозол. Пока мажу,симптомы проходит. Только перестаю, опять начинается. Пожалуйста,дайте рецепт,как избавиться от ненавистной молочницы. Заранее,спасибо. С уважением,Александр.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, сделать заочные назначения в этой ситуации невозможно (если описанное Вами лечение имеет только временный успех, то этот дискомфорт м.б. не связан с грибковым поражением кожи). Покажитесь доктору.