Здравствуйте. Мужч

Здравствуйте. Мужч. 64 г. Lym 57,5% 5,2# Mon 2,4% 0,2# Gra 40,1% 3,6# Остальные показатели в норме, в т.ч. ПСА, печеночные,глюкоза. Lym повышены уже 4 года (ранее просто не знаю). Самочувствие нормальное. При ОРВИ все признаки, но температура не повышается много лет. Работаю. На больничном не был 2 года.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обратиться к гематологу. Необходим осмотр, чтобы врач оценил Ваше состояние, размеры печени, селезенки, лимфатических узлов. При необходимости доктор может назначить дополнительное обследование. Валерий Вознюк.