Доброго дня.Скажіть мені будьласка ,чи дуже я хвора

Доброго дня.Скажіть мені будьласка ,чи дуже я хвора.Мені 21 ,1.5 роки тому в мене зявились лімфовузли в паху,ні один з лікарів не знайшов там свого на УЗД сказали,що вони нормальної структури і аналізи теж нормальни..Зараз в нене зявились вузли на шиї(що може бути спровоковане псоріазом),але аналізи крові не дуже :лімфоциди (на 100 лейкоцидів)42,5,;моноциди 0,4;тромбоциди 393- інше в нормі.Мені дуже страшно я так хочу жити....Відпишіть будьласка,що робити...дякую

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лимфоциты увеличены незначительно, а содержание тромбоцитов - в норме. Вам следует попасть на прием к гематологу, врач после осмотра примет решение о необходимости дальнейшего обследования, например об исследовании клеточного состава костного мозга или каком-либо другом исследовании. Валерий Вознюк.