здравствуйте.

здравствуйте...последнее время мучает угнетенное состояние....панические атаки...допустим вот смотрю я на свою дочь....а она мне кажется не моей чтоли...не знаю как объяснить...точно так же муж..смотрю на него ..а мне он кажется посторонним человеком каким=то...нет никаких чувств по поводу них...такое чувство будто не узнаю...меня это очень пугает....так как не могу понять...как буд-то чувства пропали....какое -то одиночество сердца...(обращалась к эндокринологу..так как такие расстройства могут быть вызваны (у меня увеличена щитовидка)-ан нет....гормоны в порядке и щитовидка в норме...что делать не знаю...иногда ощущение что схожу с ума,..просто не понимаю, что со мной происходит...и себя чувствую чужой самой себе-порой в зеркале не узнаю себя..(ещё для справки-у меня с детства ВСД по смеш типу-если Вам это важно)спасибо за ответ!!!жду хоть какой -нибудь определённости

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
панические атаки с деперсонализацией. нужна психотерапия
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам понадобится очная консультация.