Добрий день.Скажіть будь ласка чи можна мені поступати в ВНЗ МВС з даною хворобою

Добрий день.Скажіть будь ласка чи можна мені поступати в ВНЗ МВС з даною хворобою?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Насколько мне известно, решение принимает медкомиссия ВУЗа. Если говорить о медицинском значении вашего диагноза, то он предполагает ограничение значительных физических нагрузок. Т.е., Вы можете заниматься физкультурой и спортом, но чрезмерные физические нагрузки могут усугубить имеющиеся нарушения. Двухстворчатый аортальный клапан также чаще может поражаться при развитиии воспалительных заболеваний. То, что сейчас уже есть небольшая недостаточность на клапане свидетельствует о том, что вам следует вести более размеренный образ жизни и не подвергать свой организм экстриму. Но в то же время не стоит создавать тепличные условия.