Добрый день! 2 месяца назад появилась новая девушка

Добрый день! 2 месяца назад появилась новая девушка. Секс только в презервативе, минет без него. После последнего минета (секса не было) появилась такая ранка на пенисе, помазал йодом. Ничего больше не болит. Доктор, подскажите, что это, герпес? Что теперь делать?? Сдавать все анализы? Фото здесь: http://img84.imageshack.us/img84/1884/55394726.jpg Раньше у меня никогда такого не было, значит меня девушка заразила???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
М.б. герпес, а м.б обычная травматизация кожи, возникшая при контакте. "Все" анализы сдавать не надо, проще для начала посетить доктора.