Мне 25 лет. В 12 лет началась менструация и я начала поправляться и теперь при...

Мне 25 лет. В 12 лет началась менструация и я начала поправляться и теперь при росте 164 см вешу 105 кг. Имею двоих детей. Посоветуйте мне график питания и то, что мне нужно и можно кушать. Я очень прошу помогите.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вам необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога и только потом обсуждение режима питания. Если Вы живете в Киеве, то советую Вам обратиться в Городской эндокринологический диспансер к Трампольской А.В.
Киевская городская клиническая эндокринологическая больница
Рабочий адрес:
ул. Пушкинская, 22А
контактный телефон:
Часы приема:
14.00-19.00 вторник, четверг, 8.00-14.00 среда,
9.00-12.00 суббота