Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мой цикл составляет 30 дней, через день после месячных был не...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мой цикл составляет 30 дней, через день после месячных был не ащищенный акт, еще через день начала болеть грудь и поясница. В добавок ко всему, у мужа простатит. Возможна ли беременность?

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность возможна.