Муж любимый. Квартира маленькая, да еще и с незаконной перепланировкой-регистрировать долго и дорого, от продажи...

Муж любимый. Квартира маленькая, да еще и с незаконной перепланировкой-регистрировать долго и дорого, от продажи выгода получится около 200000, по 100000 на каждого, на новое жилье точно не хватит...

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Помощи? Какой помощи? О чём Вы? Дай то Бог Вас хотя бы понять, какая уж там "помощь". Кроме того, что является помощью , а что - нет, каждывй решает сам для себя, это всё совершенно индивидуально...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Помощи? Какой помощи? О чём Вы? Дай то Бог Вас хотя бы понять, какая уж там "помощь". Кроме того, что является, а что - нет, каждывй решает сам для себя, это всё совершенно индивидуально...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Выгода? А всё остальное Вы не учитываете?