Добрый день, ребенку 1,3, по анализам крови постоянно повышены лимфоциты, что это может быть? гемогл

Добрый день, ребенку 1,3, по анализам крови постоянно повышены лимфоциты, что это может быть? гемогл.117, эритр.3,4,цветн.показ0,9,лейкоциты 6,5, соэ 3, ЛЕЙКОЦИТНАЯ ФОРМУЛА Б-0,Э-2,МЦ-0,Ю-0, П-1, С-16, Л- 77, М-4

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Средние колебания относительного содержания лимфоцитов у детей такого возраста 35-70. Т.е. повышение незначительное. Поэтому Вам можно порекомендовать обратиться к детскому гематологу для осмотра ребенка. Валерий Вознюк.