Здравствуйте, занимались любовью без презерватива, партнер не кончал в меня ,для уверенности приняла постирон 4числа,но...

Здравствуйте, занимались любовью без презерватива, партнер не кончал в меня ,для уверенности приняла постирон 4числа,но до сих пор месячные не начались,а так цикл 28дней, месячные должны начаться 16-17числа.побаливает правый яичник ...подскажите пожалуйста какова вероятность,что я беременна?или это может быть вызвано действием препарата?

Ответы врачей 1

Специалист
Беременности не должно быть. Ожидайте месячных.