Здравствуйте. Мне 26 лет, есть ребенок, кормила грудью 2 года, полтора года как не кромлю

Здравствуйте. Мне 26 лет, есть ребенок, кормила грудью 2 года, полтора года как не кромлю. Недавно обнаружила, что при надавливании на грудь выделяються маленькие капельки молозива, как при беременности. Уплотнений нет, пролактин в норме - можно ли мне планировать беременность, или искать дальше причину галактореи? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно обратиться к маммологу.