Помогите, умоляю! я уже незнаю куда бежать и к кому обращаться

Помогите, умоляю! я уже незнаю куда бежать и к кому обращаться! Мне 17 лет на протяжении нескольких месяцев принимал различные лекарственные препараты с целью получения наркотического эффекта(Баклосан,фенибут, амитриптилин,семакс,фенотропил,фезам,флуоксетин и тд.) в результате столь длительного приема всего и вся в один прекраный день сошел с ума, просыпался из-за множества мыслей в голове, просил родственников разговаривать со мной дабы переговорить свою голову, ну бред конечно! в конце концов я самостоятельно обратился в ПНД откуда был госпитализирован в Нарк. больницу с судорожной готовностью и сильнейшей интоксикацией!свел меня с ума препарат баклосан как оказалась позже! Доктор я умераю!!! после наркологии назначили сероквель позже заменили на эглонил., нейромидин и глиателен! ДОКТОР ЧтО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ Я ЗАБЫВАЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ КАК КОГО ЗОВУТ, ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ ОТСКАКИВАЛИ ОТ ЗУБОВ,ПРОПАЛО МОЕ ВЕЧНОЕ КРАСНОРЕЧИЕ, с каждым днем мне все тяжелее говорить, я забываю слова во время диалога! мне поставили диагноз деменция и еще что-то проговорили и отказались меня лечить в виду отсутвия компитенции в выписке сильных нейролептиков, сказали что мной должен заниматься именно психиатр а не психиатр-нарколог! Я боюсь диагноза шизофрения, очень схожи симптомы и прогрессирует с каждым днем! Я не вижу смысла не в чем, от меня отворачиваются друзья, т.к никого не слышу и плохо понимаю человеческую речь! НУ ЧТО СО МНОЙ ДОКТОР, я схожу с ума! мне нужно готовиться к сессии, но новая информация никак не усваивается в моей голове, я забываю ВСЕ, абсолютно ВСЕ! К кому мне обратиться я не хочу в психиатрическую больницу!Мне нужно окончить колледж,если не прекратится этот ужас в моей голове, это безсмысленность, бред, неадекватность я не справлюсь и неизвестно чем это кончится! пожалуйста помогите!за что мне это! кому я так дорогу перешел чтобы так мучаться и вообще мне кажется что я умер давным давнои все что происходит сейчас это не правда! ведь такое может быть,да?Моя врач настаивает на госпитализации, но я не могу так! ну вылечите меня кто-нибудь , почему никто не видет, что я сошел с ума! помогите! у меня нет больше сил, я чувствую себя овощем!скоро я вообще перестану отклекаться на свое имя!!!!!пожалуйста у меня мама плачет постоянно видя что со мной происходит, сестра... я не могу больше так

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Вы пишите это письмо находясь в больнице?