Здравствуйте!У меня вопрос такого плана,я беременна 34 недели мой врач-гинеколог направляла меня в кожвендиспансер для...

Здравствуйте!У меня вопрос такого плана,я беременна 34 недели мой врач-гинеколог направляла меня в кожвендиспансер для здачи анализов и там я здавала три дня мазки и один кровь,в мазках нашли хламидии,а в крови нет повод ли это лечиться или стоит еще провериться в другой клинике?Большое спасибо за внимание

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, далеко не факт, что сданные Вами анализы имеют достоверные результаты. Во-вторых, я считаю, что если у Вас нет жалоб по этому поводу и беременность протекает нормально, то все вопросы диагностики и, тем более, лечения урогенитального хламидиоза нужно перенести на период времени, когда Вы закончите кормить грудью.