Здравствуйте, я пишу за мужа очень за него переживаю хотя он считает что у...

Здравствуйте, я пишу за мужа очень за него переживаю хотя он считает что у него всё впорядке со здоровьем.В больницу немогу заставить его сходить,одна надежда на вас. Проблема состоит в том что уже года 2 -3(точно непомню) он как только поест через час где-то уже сидит на унитазе и всё прям из сопутствующими звукам выливается на ружу. А в последнее время кал и ночью перестал держатся ,нескрою любит поесть на ночь и ночью встаёт кушать,любит выпивать спиртное..За последние лет 5-7 очень сильно исхудал.Муж всю жизнь был очень упитаным пухленьким мужчиной в 27 лет он весил 114 кг сейчас ему 38лет и весит 58кг при росте 168. Подскажите пожалуйста что мне делать ?Это у него серьёзная болезнь или ничего страшного?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Ситуация весьма настораживающая. Такая резкая потеря веса отнюдь не норма. Нужно обязательно для начала выполнить следующие обследования: эндоскопическое исследование желудка и толстой кишки (обязательно!), УЗИ органов брюшной полости. Если результаты этих исследований не обнаружат причины данного состояния, нужно расширить спектр исследований. Но для начала советую обратится для очного осмотра хотя бы к гастроэнтерологу. С уважением.